Толкование сна с пятницы на субботу. Сбудется ли сон в субботу?

Толкование сна с пятницы на субботу. Сбудется ли сон в субботу?

Субботе покровительствует Сатурн. Эта планета строга и печальна. Она символизирует мудрость, судьбу, жизненный опыт. Именно Сатурн покровительствует тем испытаниям, которые приходят в Вашу жизнь.

Как правило, сегодняшние сны не просто о судьбе, роке и предстоящих событиях, они также об ограничениях, которые Вы непременно должны принять для того, чтобы не распыляться в жизни.

Сны сегодняшней ночи могут показать Вам какие-то правила и нормы, которым необходимо следовать в жизни. Как и всегда, легкие и хорошие сны сулят добрые события и реализацию запланированного.

Сны тягостные предвещают трудности, испытания и сложности, особенно это касается черно-белых снов или снов, в которых на Вашем пути возникает какое-то препятствие (стена, разрушенная лестница и т.п.). Это не значит, что Вы не сумеете достигнуть желаемого, но означает, что Вам придется потратить на это немало усилий и, возможно, от чего-то придется отказаться и вовсе.

Также во снах с пятницы на субботу можно увидеть аспекты судьбы Ваших родных и близких. Толковать их следует точно также: легкий сон о ко-то близком означает благоприятное течение событий в его жизни. Тягостный сон о ком-то из близких означает грядущие сложности в его судьбе.

* Каждому дню недели покровительствует своя планета, которая и оказывает наибольшее влияние на значение и толкование снов. Т.к. практически все сны снятся нам уже после полуночи, т.е. в наступившие сутки, то и покровительствующая сновидению планета определяется именно так. Если вы видели сон со вторника на среду, то покровительствует Вашему сну планета среды — Меркурий. Если же вы совершенно четко уверены, что Ваш сон приснился Вам до полуночи, то учтите это при трактовке значения сна по дню недели.

Читайте также:

2 050 ответов на «Толкование сна с пятницы на субботу. Сбудется ли сон в субботу?»

  1. Raya (20 декабря 2014 в 11:04) #

    Здравствуйте мне приснился мой бывший парень с которым рассталась 3дня назад ,я его хочу забыть а тут он прям мне в сон лезит

  2. Людмила (20 декабря 2014 в 04:36) #

    Приснилось что мой любимый выясняет отношения с девушкой которая 2 недели назад его у меня увела в моей комнате!!!! Она без шапки в осеннем старом пальто. Он в Зимней прежней одежде (шапке и куртке которой я его знала). Она стоит спиной к нему лицом к выходу, он её теребит за плечи, подлизывается к ней. А она категорически говорит нет, качает головой и уверенно уходит хлопнув дверью комнаты.

  3. Полли (20 декабря 2014 в 01:38) #

    А мне приснилось, что я гуляла с парнем по ТЦ,мы встретили его маму (которую я никогда в жизни не видела),мы с ней познакомились и мило поболтали. Затем она мило мне улыбнулась и позвала парня на разговор, и он вернулся счастливый,прям чересчур,меня это насторожило. К чему может сниться его мама?

    • Sola (20 декабря 2014 в 10:00) #

      Это для вас неплохо, его мать — основа его семьи, которая во сне к вам хорошо относится. Но его «счастливость» во сне может сбыться и наоборот.

  4. ulogin_vkontakte_239888330 (19 декабря 2014 в 23:38) #

    Здравствуйте. Приснилось, что я принимаю ванну с окуленком. Он был добрым, не кусался. Только из глаз кровь шла. Потом я вышла на пару минут, вернулась, а вода почти спущена. У окуленка отрублен хвост. Я начала плакать. Набирать воду. Какое-то время он еще был жив, но потом от его глаза отделилась маленькая кровавая капля и он умер.

    • Sola (19 декабря 2014 в 23:45) #

      Акуленок — небольшая угроза, которой лично в не брялись (похоже, что связанная с вашей родней). Она ликвидирована.

  5. Ольга (18 декабря 2014 в 20:26) #

    Здравствуйте,приснилось,будто я очень сильно подружилась с девочкой со школы,она относилась ко мне по доброму,всей душой желала наилучшего.
    Но в реальности я ее просто возненавижу,из-за ее гордости..
    К чему это может быть?

    • Sola (18 декабря 2014 в 21:52) #

      Гордость — не то качество, из-за которого можно ненавидеть. В глубине души вы понимаете, что вам лучше жить в дружбе.

  6. Татьяна (16 декабря 2014 в 21:16) #

    приснилось мне как мой бывший парень дарит кольцо мне, но он принес почему-то три: 1-очень большое размером, 2- среднее, но мне тоже большое, 3- мне как раз. кольца примеряла на все пальцы, которые большие были. мне понравилось второе, но он настаивал на третьем, хоть я и говорила ему иди найди мне такое как второе. но он настоял на своем и надел мне на безымянный палец правой руки третье кольцо. Металл какой был не помню, разве что на кольцах цветочки разного цвета были, на третьем кольце был красный цветочек, на втором-белый, на первом-синий. о чем говорит этот сон?

  7. Ольга (15 декабря 2014 в 20:45) #

    Приснилось,будто я в школе,на физкультуре.
    В спорт зале 2 класса(8 и 7),учителей не было.
    Но в 7 классе есть мальчик с которым я встр,и я там будто бы показывала знаки внимания,хотя девочка скромная
    К чему это?

  8. Наташа (14 декабря 2014 в 17:11) #

    Здраствуйте! С пятницы на субботу под утро приснилось что захожу в баню, а там маленькая белая мышка с маленьким черным пятнышком. Я ухожу от нее а она за мной. В итоге села мне на на обувь и я ее кое как спахнула. Потом сразу же у меня зазвонил телефон и высветился номер подруги. Я ответила и услышала нолос бывшего любимого ,он сначала меня послал,а потом сказал что они с моей подругой живут вместе. Я его спросила чем она лучше меня , он сказал что она ему кушать готовит ,а сейчас пошла вроде белье стирать. Я ему сказала что я же тоже готовила, а он ответил что нет. Все. Помогите пожалуйста растолковать. Заранее спасибо.

  9. Ольга (14 декабря 2014 в 01:30) #

    Здравствуйте,во сне видела мальчика с которым я встречаюсь и которого люблю,будто мы встретились на дискотеке и,кажется он хотел пригласить меня на медленный танец
    Может ли этот сон воплотиться в реальность?

  10. Ольга (14 декабря 2014 в 01:27) #

    Здравствуйте,у нас в школе скоро намечается дискотека по случаю нового года,и мне приснился сон,в котором я вижу мальчика с которым встречаюсь и очень люблю его.
    Сон был ясным,он смотрел на меня пристально,и кажется хотел пригласить на медленный танец.
    Может ли этот сон воплотиться в реальность?

  11. Диана (13 декабря 2014 в 19:56) #

    Здравствуйте, приснился сон что я со своим отцом собираю вещи в рюкзаки, мы идем на трамвайную остановку, когда мы зашли в трамвай, то в конце вагона я увидела незнакомого парня, через некоторое время он подошел ко мне и мы познакомились, он сказал что приехал на пару дней , обменялись номерами телефонов, пообщались немного и он вышел из трамвая. На этом сон закончился. Помогите растолковать его. Заранее благодарю

  12. Яна (13 декабря 2014 в 16:20) #

    Здравствуйте приснился сон как я разговариваю по телефону с братом знакомого он был со мной ласковый,и добрый и мы о чем то хорошем говорили но о чем не помню.но точно о хорошем .мне во сне показалось что он меня любит толи нравлюсь .

  13. Анна (13 декабря 2014 в 16:17) #

    Добрый день! У меня несколько вопросов: 1) последнее время часто сниться умершая 3года назад бабушка (мы были с ней очень близки). Вообще она мне редко снится, но сейчас часто приходит во сне.
    2) сегодня приснилось много рыбы. Снилось, что я долго торгуюсь с цыганкой, что бы купить у нее 2кг свежей рыбы и в конце я вся таки покупаю ее. Видела как потом своими руками я ее перебираю, рыба большая речная свежая. Далее мы ее готовим (не то жарим не то запекаем в фольге) всей семьей. Вдруг чего то я понимаю, что мне нужно пойти на соседнею улицу, там вроде бы кладбище. Я прихожу туда и вижу только большой холм, который как бы сверху усеян пеплом. Рядом появляеться молодой человек, нарядно одет, начинает со мной знакомится, проявлять свою симпатию. Мне нимного страшно, я пытаюсь уйти, но он идет за мной и говорит, что проведет меня домой.
    Что бы это могло означать или возможно это просто пустой сон?
    Заранее Вам спасибо!

    • Sola (13 декабря 2014 в 20:17) #

      Бабушка приходит защитить и подсказать. Будьте осмотрительны. Рыба — удача, но она придет к вам от сомнительных людей. кладбище, пепел — что-то ушло из вашей жизни, «умерло-сгорело». Но на пепелище (чувств?) возникают новые перспективы, похоже на новые отношения.

  14. Дина (13 декабря 2014 в 14:11) #

    Добрый день.Приснился сон с бывшим.Он сидит на автобусной остановке,потом ко мне подходит и целует.У меня чувствую закружилась голова.Он говорит,»Я так и знал»(???).А потом…просит у меня одолжить ему денег).И я отказала.Я так понимаю,к каки-то неприятностям?

  15. Алла (13 декабря 2014 в 13:02) #

    Добрый день!Сегодня приснилось,что я решила приготовить рыбу, а она большая,бьётся, я никак не могу её убить.Мне её жалко и очень неприятно осознавать,что ради еды придется это сделать. Беру что-то тяжелое бью по голове, еле убила.Проснулась с тяжелым чувством вины.(На днях уволилась с работы, сейчас в поисках новой)

  16. Елена (13 декабря 2014 в 10:24) #

    Здравствуйте. Сегодня увидела себя во сне плавающей в море со своим бывшим мужчиной среди больших светлых рыб, похожих на акул. И он должен был их всех изловить, хотя сами они не нападали, а были где-то в глубине и иногда показывались наружу. а я за этим наблюдала. Акулы это же враги? Так у меня и врагов-то нет. К чему это?

  17. Елена (13 декабря 2014 в 09:54) #

    Сегодня по субботу, прямо под утро мне приснился мой взрослый сын маленьким младенцем, даже бирочка роддомовская на ручке была. Он был слегка привёрнут в одеяльце, а на голове яркая полосатая шапочка с помпоном. Мне дали его в руки, а он стал тужиться, сморщился так старается, в итоге основательно на какал прямо мне в руки и приобрёл довольный вид. Я тоже была во сне довольна и сразу же проснулась.
    У сына сейчас ответственный момент в работе и в жизни, может этот сон что-то значит?

    • Sola (13 декабря 2014 в 13:04) #

      У вас будет немало волнений из-за него, но финал сна — просто прекрасный ))) Все будет хорошо, и для вас тоже.

  18. Ирина (13 декабря 2014 в 08:54) #

    Здравствуйте! Мне сегодня с утра приснился сон. У меня есть друг, но мы не можем быть вместе,так как у нас учеба и расстояние. Но сегодня мне приснился сон, что мы вместе и он сильно заботится обо мне, но я назвала другим именем… но потом исправила и назвала его правильно, но во сне он меня спаст от смерти

  19. **ОЛЬГА** (12 декабря 2014 в 20:09) #

    Здравствуйте,сегодня легла в 4 часа утра,пятница…
    И мне приснился что мальчик,который мне очень долго нравится,что встречается с моей подругой,обнимаются,и все на моих глазах,как будто специально,чтобы я заревновала,потому что в реальной жизни его друг встречается со мной…У меня есть подозрения что это вызвало ревность..
    Я бы хотела узнать что вы считаете,по этому поводу
    Заранее большое вам спасибо)

    • Sola (13 декабря 2014 в 13:06) #

      Прежде всего, разберитесь, кто из мальчиков вам действительно нужен, и забудьте другого. Ситуация «нравится один, но встречаюсь с другим» — это очень плохо во всех отношениях, вот вам такие путаные сны и снятся.

  20. анна (12 декабря 2014 в 00:32) #

    Здраствуйте,
    Мне приснился сон что я знакомлю отца с парнем с котори общяюсь в интернети(реальный). Отец спрашивает : “будеш её обижать?““
    Он говорит что нет. Потом мы сидим на лавочке я очень обрадувалась его ответу и уткнулась носом ему в плечё, а он меня обнял

  21. Юлия (10 декабря 2014 в 18:24) #

    Добрый день! Сегодня мне приснился переезд на родину свою, о том что я даже учебу бросила, и в своем родном городе, я купила маленькую, но безумия шикарную квартиру,и при этом была счастлива.

    • Sola (10 декабря 2014 в 20:27) #

      Это хороший сон. Вы будете жить по заложенным в вас с детства традициям, и обретете достаток и счастье.

  22. света (10 декабря 2014 в 04:01) #

    я пошла с кататься на роликах и у пала и ударилась головой в итоге я выбила у меня со рта шла кровь а когда я пошла к стоматологу он мне удали 6 зубов но когда снимал их даже больно не было..

  23. анастасия (07 декабря 2014 в 22:56) #

    Приснился сон о том, что встретила любовь после того как вышла замуж за другого(в этот же день).во сне видела все четко:его лицо, платье, то как он меня обнимает.в итоге мы были вместе.к чему это?

    • Sola (07 декабря 2014 в 23:00) #

      Думаю, просто ваши размышления о любви и о судьбе. Полнолуние, воскресенье — чего только не приснится.

  24. галина (07 декабря 2014 в 15:47) #

    вижу на улице столбы электрические и наверху каждого клубы черного дыма ветром отдуваются от меня на улицу вдалеке море неспокойное сзади подходит мой знакомый смотрит на столбы а дым уже почти прошел

  25. Анастасия (07 декабря 2014 в 10:13) #

    приснился сон как я сижу в кафе, ко мне подходит парень (я его знаю) мы сидели разговаривали потом он признался мне в любви и поцеловал меня в губы. сон приснился с пятницы на субботу (с 5 на 6) к чему этот сон?

    • Sola (07 декабря 2014 в 13:43) #

      Обычно такие сны — это эмоции, а не предсказания. Поцелуй во сне — или эротические переживания, или того хуже — прощание, болезнь. Пусть уж лучше просто переживания))

  26. алена (07 декабря 2014 в 00:04) #

    Приснился бывший молодой человек, мы с ним увиделись и обнялись крепко при встрече. Болтали о чем-то и я на его пиджаке увидела волос и сняла его он был светлый и оказался длинным очень, не моим.

    • Sola (07 декабря 2014 в 00:27) #

      Вы тоскуете о нем, но понимаете, что в его жизни уже есть другая.

      • алена (07 декабря 2014 в 00:36) #

        Спасибо большое за ответ. он часто снится, хоть и расстались давно и я замужем была за другим человеком. Просто разговаривает во сне и в одном из снов почему то мне запомнилось как наяву, он взял меня за руку и повел куда-то за собой. Может ли это что-то значить? На самом деле он снится неожиданно и я не думаю о нем совсем.

  27. татьяна (06 декабря 2014 в 19:11) #

    Здравствуйте!приснился сон в котором я обсмеяла человека,который мне нравится ,он обиделся на меня,я пыталась выпросить прощения,а он не обращал на меня внимание,но когда я перестала все свои действия,он начал просить прощения за то,что игнорировал.Во сне нет вроде бы ничего особенного,но проснулась я с улыбкой.
    Помогите пожалуйста трактовать сон

  28. Sola (06 декабря 2014 в 19:06) #

    Бабушка и дедушка — защита рода. Ваш брат избавился от чего-то, прекратил какие-то действия, ничего страшного.

  29. Яна (06 декабря 2014 в 12:37) #

    Здравствуйте, приснился жуткий сон какбудто слышу звонит мой телефон захожу в комнату ктотоочень сильно стучит в окно сестра кричит мыши лысые,я запрыгнула,на стул
    Что это означает ?
    Заранее спасибо

  30. Марина (06 декабря 2014 в 11:44) #

    Добрый день! Мне сегодня(с 5-го на 6-е) приснилось,что мой брат кого-то убил и в доме находился расчлененный труп по пакетам,еще снились мои покойные родители и бабушка. К чему это?

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!